নিউজ ডেস্ক, কলকাতাঃ – সারা দেশের পাশাপাশি কলকাতাতেও শুরু হল প্রয়াত প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী অটলবিহারী বাজপেয়ীর অস্থি কলস বিসর্জন যাত্রা । পশ্চিমবঙ্গ বিজেপির পক্ষ থেকে যানা যায় অটল জীর অস্থি কলস গঙ্গাসাগরে বিসর্জিত করা হবে ৷
বৃহস্পতিবার সকাল ৮টা থেকে বিজেপি পার্টি অফিসের সামনে থেকে অটলজির অস্থি কলস নিয়ে শোভাযাত্রা কর্মসূচি শুরু হয় ৷ উপস্থিত ছিলেন বিজেপির রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষ, প্রাক্তন রাজ্য সভাপতি রাহুল সিনহা, বিজেপি হেভিওয়েট নেতা মুকুল রায়, রাজ্যসভার সাংসদ রূপা গঙ্গোপাধ্যায় সহ রাজ্য বিজেপির অন্যান্য কার্যকরতারা ।
প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী অটলবিহারী বাজপেয়ীর অস্থি কলস বিসর্জন শোভাযাত্রা উপলক্ষে প্রিয় প্রধানমন্ত্রীর শেষ শোভাযাত্রায় অগণিত মানুষের ঢল নামে তিলত্তমার রাজপথে ৷ প্রয়াত প্রধানমন্ত্রীর অস্থি শোভাযাত্রায় পা মেলানোর জন্য সামিল হয়েছে বিজেপি নেতা কর্মীরা থেকে শুরু করে সাধারণ মানুষ৷ কলকাতার বিভিন্ন জায়গা ঘুরে কিছুক্ষণের জন্য শোভাযাত্রা থামানো হবে৷ যাতে সাধারণ মানুষ থেকে বিজেপির কর্মীরা বাজপেয়ীকে শেষবারের মতো শ্রদ্ধা জানাতে পারেন৷ এরপর আগামীকাল অটল জীর সেই অস্থি সকাল সাড়ে দশটা নাগাদ বিসর্জন করা হবে গঙ্গাসাগরে বলে জানান পশ্চিমবঙ্গ বিজেপি সভাপতি দিলীপ ঘোষ ।
শোভাযাত্রার ভিডিও দেখুন ঃ